Производственное объединение "Технорос" приняло участие в конференции «Портовая инфраструктура», Новороссийск, поселок Абрау-Дюрсо.

Производственное объединение "Технорос" приняло участие в конференции «Портовая инфраструктура», Новороссийск, поселок Абрау-Дюрсо.

30.09.2016
28-29 сентября в одном из самых живописных мест Краснодарского края -  поселок Абрау-Дюрсо , проходила ежегодная конференция " Портовая инфраструктура".

В конференции приняли участие : директор по маркетингу и развитию - Олег Анатольевич Касинов , с докладом  "Оборудование для погрузки навалочных грузов на суда "  и ведущий менеджер проектов - Ахметов Максим Владимирович с докладом "Новинки перегрузочной техники "Технорос". Эти темы особенно актуальны так как,в Азово-Черноморском бассейне расположены 17 российских портов. По прогнозам Минтранса РФ по сухим перегрузочным мощностям запас практически отсутствует, и начиная с 2020 года возникает дефицит сначала в объёме 17 миллионов тонн, а к 2025–2030 годам увеличится до 70 миллионов тонн. По прогнозным оценкам, объём перевалки грузов в портах региона в 2020 году увеличится до 281 миллиона тонн, а к 2030-му – возрастёт ещё более чем до 300 миллионов тонн.

Основные вопросы которые обсуждались на конференции:
  • Новые подходы к проектированию портов и припортовых станций
  • Усиление  мощность технической оснащенности
  • Инновации в технологиях перевалки грузов в портах.
  • Защита и ремонт морских гидротехнических сооружений.

Абрау-Дюрсо


/* */